Пятница, 19.04.2024, 15:10

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 22 23 »

Осень, осень,  в гости просим!

Просмотров: 469 | Добавил: elenka | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

И вновь в гостях у ребят Иркутское актерское агенство "Успех" с новой постановкой "Клоунадой". Ребята принимали активное участие в показе фокусов и надувании мыльных пузырей, не только сыграли на музыкальных клоунских инструментах, но еще и станцевали. А от облачения в большой мыльный пузырь дети были в полном восторге.

Посмотреть "Клоунаду" вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 438 | Добавил: elenka | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Просмотров: 435 | Добавил: elenka | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)

Вот и закончилось лето и ребята вновь собрались в уютном зале детского сада. Сегодня у них на приазднике Врака-задирака. Она никак не хотела верить ребятам, что они повзрослели. Что она только не делала: и проверяла на внимательность, и загадки загадывала, но ребята не поддавались, они не только отгадали правильно загадки, но еще и все дружно сделали зарядку. А помогал им Карлсон. Ребята все-таки были убедительными и Врака-задирака признал, что дети действительно за лето повзрослели. В конце праздника Карлсон подарил всем ребятам разноцветные воздушные шары.

Просмотров: 388 | Добавил: elenka | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (0)

Ведущая праздника воспитатель Кожинова Светлана Николаевна выловила в «море» бутылку с посланием.

"Сегодня в гости царь морей

Придёт, чтоб повидать детей,

Придет, чтобы издать у ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: elenka | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Детство – время золотое

И волшебные мечты.

Просмотров: 398 | Добавил: elenka | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

Дети второй младшей группы показали ребятам остальных групп праздничную программу "Здравствуй, лето". Ребята пели песни про лето, читали стихи, вместе со всеми танцевали. Воспитатель Кожинова Светлана Николаевна проводила конкурсы не только со своими детьми, но и с ребятами других групп. Закончился праздник общим веселым танцем.

Посмотреть праздник вы можете в нашем фотоальбоме "День защиты детей"

Просмотров: 351 | Добавил: elenka | Дата: 16.06.2013 | Комментарии (0)

Сегодня Иркутское актерское агенство "Успех" представило для детей развлекательную программу "Цирк приехал!". Веселый клоун не только сам показывал фокусы, но и представил такую возможность детям. А сколько восторга у ребят вызвало шоу мыльных пузырей!

Посмотреть развлекательную программу вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях

Просмотров: 387 | Добавил: elenka | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (0)

Сегодня волненье сдержать невозможно -
Последний ваш праздник в детском саду.
На сердце у нас и тепло, и тревожно, -
Ведь выросли дети и в школу идут.
Просмотров: 462 | Добавил: elenka | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

В средней группе детского сада прошло открытое занятие. Дети помогали Буратино найти золотой ключик, они прошли через болото по кочкам-цифрам, на лужайке посчитали цветочки и бабочек на них, из квадратов и треугольников наклеили дорожку к домику, построили из счетных плочек домики и нашли ключик для Буратино. В конце занятия все ребята были награждены медальками "Умник" и "Умница". Занятие подготовила и провела воспитатель Лукина Надежда Сергеевна.

Посмотреть занятие вы можете в нашем фотоальбоме "Наши занятия"

Просмотров: 377 | Добавил: elenka | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (0)