Пятница, 26.04.2024, 02:45

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 22 23 »

И вновь в гостях у ребят Красноярский театр кукол. Сегодня добрый доктор Айболит измерил температуру у детей и взрослых, веселый клоун сделал с детьми зарядку, а шмель проверил, умеют ли ребята чистить зубки. Вредная старушка пыталась доказать бесполезность витамин, но ребят не проведешь, они знают, что витамины не только вкусные, но и полезные.

Посмотреть выступление вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 423 | Добавил: elenka | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в гостях у ребят побывал Минусинский театр с постановкой "Веселая пиранья". Вместе с двумя пиратками Джиной и Виолеттой ребята ловили рыбок, отгадывали загадки. В конце представления ребят ждал сюрприз: огромные мыльные пузыри. С каким восторгом малыши побежали ловить эти пузыри. И какое же было их изумление, когда из-под потолка полетели много-много пузырей. В завершение праздника из большой хлопушки вылетели разноцветные конфети. Восторгу детей не было границ.

Посмотреть постановку вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 446 | Добавил: elenka | Дата: 14.05.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем всех медицинских сестер дошкольных образовательных учреждений с их профессиональным праздником!

Просмотров: 434 | Добавил: elenka | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше...

Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный!

Просмотров: 517 | Добавил: elenka | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

И вновь мы на занятии во 2 младшей группе. Сегодняшнее занятие -  обобщающее по теме «Весна». Ребятишки  рассказывали о птицах, которые живут у нас и которые прилетают, рассматривали березку и потом «наряжали» свои березки в зеленый наряд (работа тычком). Все занятие сопровождалось стихами и песнями. Подготовила и провела занятие воспитатель Кожинова Светлана Николаевна.

Посмотреть занятие ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: elenka | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня сотрудники детского сада вышли на субботник. Уборку территории провели дружно и весело, с шутками и прибаутками, даже начавшийся дождик не испортил настроения и не прервал субботник.

Просмотров: 427 | Добавил: elenka | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

На базе МБДОУ д\с «Ромашка» прошел районный фольклорный праздник «Эта русская сторонка, это Родина моя!». В мероприятии приняли участие коллективы 5 муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений. Воспитанники каждого детского сада демонстрировали свое мастерство: пели песни о земле Ингашской, водили хороводы, читали стихи. От управления образования каждому детскому саду были вручены небольшие памятные подарки.

Посмотреть праздник вы можете в нашем фотоальбоме "Весенняя капель"

Просмотров: 394 | Добавил: elenka | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня во 2 младшей группе прошло открытое занятие "Путешествие в страну сказок". На ковре-самолете ребята вместе своспитателем улетели в страну сказок, по медвежьим следам добрались до избушки, где отдохнули и вспомнили все сказки, которые знали. На обратном пути домой ребята нашли бусы, их потеряла лисичка. Чтобы лисичка не плакала, ребята решили сделать ей подарок - своими руками собрать ей бусы из разноцветных макаронных изделий. Бус получилось столько много, что хватило не только лисичке, но и девочкам группы.

Подготовили и провели занятие воспитатель Кожинова Светлана Николаевна и музыкальный руководитель Дуриченко Екатерина Ивановна.

Посмотреть занятие вы можете в нашем фотоальбоме "Наши занятия"

Просмотров: 404 | Добавил: elenka | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

В рамках недели доброты в гостях у ребят детского сада побывали ребята 4 класса Нижнеингашской средней школы №  1Они подарили детям игрушки и книжки. А еще школьники поиграли с детьми и сфотографировались с ними. Ребята подарками остались очень довольны и пригласили старших детей почаще приходить в гости.

Посмотреть фотографии вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 420 | Добавил: elenka | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня ребятки 2 младшей группы представили остальным воспитанникам театрализованное представление "По тропинке шла весна".

Солнышко в домике на перинке сладко спит и не слышит как его зовут: медведь, заяц, птичка, мышка: "Ну-ка, солнышко, проснись и в окошке появись". Но вот солнышко просыпается и в окошке появляется, приглашает детей танцевать, весну красную встречать.

Подготовили постановку воспитатель Кожинова Светлана Николаевна и музыкальный руководитель Дуриченко Екатерина Ивановна.

Посмотреть представление вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 390 | Добавил: elenka | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)