Вторник, 19.03.2024, 16:48

"Подарите улыбку - получите солнце!"

Полтавец Светлана Николаевна

Образование: среднее профессиональное

Стаж педагогической  работы:8 лет

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности

В 1985г. окончила Красноярское педагогическое училище №2 по специальности «Воспитатель детского сада».

В 2015году прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Педагогические технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объеме 72 часов.

В  2018г.прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДОдля детей с ОВЗ» в объеме 72 часов.

Писковая Татьяна Владимировна

Должность: старший воспитатель

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической работы: 14лет

Стаж работы в данной должности: 7 месяцев

В 1996году окончила Канский педагогический колледж по специальности «Математика». Присвоена квалификация «Учитель математики основной школы».

В 2014 году прошла курсы профессиональной переподготовки в центре повышения квалификации по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании». Получен диплом на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование».

В 2017 году прошла курсы повышения квалификации по дополнительно-профессиональной программе «Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста» в объёме 108 часов.

В 2018 году прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Проектная деятельность в детском саду как средство  реализации ФГОС ДО» в объёме 72 часов.

Заблоцкая Екатерина Александровна

Должность: воспитатель

В 2014 году окончила краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего образования ( среднее специальное учебное заведение ) " Канский педагогический  колледж."

Стаж работы: ( по специальности ) - 9 лет.

В данном учрежедении - 8 лет.

Сведения о повышении квалификации:

В 2016 году  прошла обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета " Первое сентября"  в объёме 72 часа по программе Современное Образовательное учреждение ( специализация: дошкольное образование).

В 2018 году  прошла обучение в ООО" Высшая школа делового администрирования" по программе дополнительного профессионального образовании

" Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"  в объёме 144 часа.

Верещагина Нина Федосовна,

первая квалификационная категория

В 1980 году окончила Минусинское педагогическое училище им. А.С Пушкина по специальности учитель начальных классов.

В 1990 году окончила Лесосибирский государственный педагогический институт по специальности педагогика и методика начального обучения

В данной должности (по специальности) – 8 лет

В данном учреждении – 2,5 года

Сведения о повышении квалификации

В 2010 года прошла курсы повышения квалификации при ККИПК и ППРО по теме «Здоровьесберегающие технологии», 72 часа

В 2011 году принимала участие в районном профессиональном конкурсе «Воспитатель года – 2011»

В 2017 году принимала участие в районном конкурсе «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения – 2017», стала лауреатом.

В 2018 году прошла обучение в ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи» 36 ч.

В 2019 году прошла профессиональную переподготовку «Педагогика и методика дошкольного образования», 260 часов

Дуриченко Екатерина Ивановна.

Стаж педагогической работы:48 лет

В 1974 году окончила Красноярское педагогическое училище № 2 по специальности дошкольное воспитание.

В 2015 году курсы повышения квалификации по программе современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование в объеме 72 часа).

В 2018 году прошла обучение в ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часа.

В 2018 году прошла аттестацию. Присвоено соответствие занимаемой должности.

Ветеран Красноярского края.

Зюськевич Нина Николаевна

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической работы в данной должности : 58 лет

В 1961 году окончила Кинешемское дошкольное педагогическое училище по специальности

«Воспитатель детского сада»

В апрели 2016 года прошла курсы повышения квалификации по программе «Современное образовательное учреждение» специализация «Дошкольное образование»

В апреле 2019г. прошла курсы повышения квалификации по программе «Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО»

в объёме 72 часов.

Сизых Екатерина Викторовна

Образование:

Педагогическое образование (Канский педагогический колледж)

Высшее образование (МПСУ Московский психолого-социальный университет)

Профессиональная переподготовка по программе «Воспитание детей дошкольного возраста»

Стаж педагогической работы: 5 лет

Шелопугина Кристина Александровна

В 2017 году окончила Красноярский государственный педагогический институт им. В. П. Астафьева по специальности учитель начальных классов.

В 2018 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Воспитание детей дошкольного возраста», 300 часов.

В 2018 году прошла обучение в ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи», 36 часов.

«  Март 2024  »