Суббота, 27.04.2024, 14:56

Обучение и воспитание в МБДОУ "Колокольчик" ведутся на русском языке по основной образовательной программе дошкольного образования, разработанной на основе соответствующей примерной образовательной программы "Мозаика", методик и парциальных программ, федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и условий её реализации. Программа относится к основным общеобразовательным программам дошкольного образования. Реализуемый уровень образования - дошкольное образование. Срок получения дошкольного образования в МБДОУ "Колокольчик" составляет 5 лет. Форма обучения - очная. Численность детей по реализуемой программе - 103.

Информация для родителей:

Повышение квалификации:

Основная образовательная программа МБДОУ №1 "Колокольчик"

Приложения к ООП

Программа развития МБДОУ "Колокольчик" на 2016-2020 гг.

Выписка из приказа  №   9 от 03.09.12 г

«О введении в действие основной

общеобразовательной программы

дошкольного образования с  сентября 2012г.

В  целях введения ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

и на основании приказа РММЦ Нижнеингашского района от 22 августа 2012года № 15-о

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести в действие основную общеобразовательную программу

дошкольного образования МБДОУ «Колокольчик» с  сентября 2012г.

- организовать поэтапный переход на новую образовательную программу;

- ежегодно вносить изменения и дополнения, связанные с обновлением психолого-педагогической деятельности учреждения.

2. Контроль   исполнения  приказа оставляю за собой.

Заведующий ДОУ                                                          Г.А. Лобанова

ООП ДО МБДОУ №1 "Колокольчик"

Приказ №  8                                                                  от 21.08.14 г.

Об утверждении Программы развития

МБДОУ «Колокольчик» на 2014 – 2020 г.г.

В целях введения ФГОС ДО утвердить Программу развития МБДОУ «Колокольчик» на 2014 – 2020 г.г.

Ежегодно вносить дополнения и изменения в Программу развития, связанные с текущими проблемами.

Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                                                        Г.А. Лобанова

Презентация ООП МБДОУ №1 "Колокольчик"