Пятница, 17.05.2024, 12:23

Во имя грядущих побед,

Во славу российского спорта,

Да здравствует олимпиада,

Ведущая к новым рекордам!

Сегодня в детском саду прошли Олимпийские игры. Под торжественный «Марш олимпийцев» в зал вошли команды спортсменов: команда «Орлята» : Дударенко Илья,

Каменецкая Диана Пацкевич Варвара, Чупин Никита, Рязанова Наталья, Дышленок Эвелина; команда «Комета»: Игошин  Вадим, Демидюк Екатерина, Назаров Егор, Мадалиев Дастан, Дударенко Никита, Симанович Яна; команда «Червячки»: Сербо Кристина, Скороходов Максим, Смольский Даниил, Микова Эвелина, Чечуро Анастасия, Агеев Матвей.

Для торжественного открытия Олимпийских игр в зал внесли олимпийский огонь. Капитаны команд: Дударенко Илья, Игошин Вадим и Сербо Кристина представили свои команды. Ведущая игр воспитатель Кожинова Светлана Николаевна представила жюри, и соревнования начались. Бег на лыжах, игра в хоккей, метание мячей и бег в мешках раззадорил не только спортсменов, но и болельщиков. Между эстафетами воспитатель Лукина Надежда Сергеевна проводила с болельщиками викторины. Пока уважаемое жюри подсчитывало баллы – музыкальная пауза, танцевали все. И вот настал торжественный момент – председатель жюри Тихомиров Евгений Михайлович – объявляет победителей, команду «Комета», им были вручены золотые медали, серебро за командой «Червячки», бронза  досталась команде «Орлята». Всем участникам Олимпиады вручены памятные дипломы.

Много маленьких спортсменов есть у нас в краю родном,

будем мы отличной сменой. Вместе скажем мы с тобой:

и у нашего детсада есть своя Олимпиада!

Посмотреть праздник вы можете в нашем фотоальбоме "Олимпиада-2014"

Просмотров: 426 | Добавил: elenka | Рейтинг: 5.0/3
1 elenka
Выражаем огромную благодарность уважаемому жюри: Тихомирову Евгению Михайловичу, тренеру по волейболу ДЮСШ "Темп", родителям наших воспитанников Псаревой Оксане Евгеньевне и Агеевой Анне Владимировне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2014  »