Пятница, 17.05.2024, 13:05

Главная » 2022 » Октябрь » 25 » С 10 по 16 октября в Красноярском крае пройдет III Краевой семейный финансовый фестиваль.
10:23

⠀Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

⠀Для кого этот фестиваль? Для всех!

✔ Дошколята

✔ Школьники

✔ Студенты

✔ Взрослые (особенно родители)

✔ Педагоги

✔ Люди пожилого возраста

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

⠀Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

⠀В это же время в учебных организациях региона будут проходить очные мероприятия. В нашем детском саду пройдут  мероприятия в старшей и подготовительной группах «Экономика для малышей» .  Будут показаны поучительные мультфильмы на темы «За что люди получают деньги», «На что потратить деньги», «Что можно купить за деньги».

также с детьми будут проводиться беседы по данной теме.

Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru

Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24

Просмотров: 98 | Добавил: -=TeaTrO=- | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2022  »