Четверг, 02.05.2024, 12:54

« 1 2 3 4 ... 22 23 »

18 января в детском саду «Колокольчик» прошло праздничное мероприятие «Коляда».  Ребята подготовительной группы с воспитателем Заблоцкой Е.А. были наряжены в костюмы и пришли с «Колядой» к ребятам средней и второй младшей групп.

Просмотров: 74 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

В этот день страна чтит память павших защитников России.

6 декабря подготовительная группа посетила детскую библиотеку. Детям рассказали о Дне Неизвестного Солдата, что это сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях, и чьи имена остались неизвестными.

Просмотров: 72 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Прошёл районный конкурс фотографий и видеороликов , посвящённый Дню матери «В объективе- МАМА». В конкурсе приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп. Подведены итоги:

Просмотров: 85 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

В которой приняли участие дети, родители и сотрудники детского сада. На ярмарке можно было   приобрести соленья, варенья, консервированные салаты, домашнюю выпечку, сувениры и вязанные изделия.

Просмотров: 67 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

1 младшая группа

Артемьев Костя. Любимый воспитатель 2 года 3 мес.

Черепахина Женя. Чудесный домик 1 год 8 мес.

Просмотров: 500 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

С воспитанниками были проведены мастер-класс и эксперименты с водой. Для детей подготовительной группы педагог Зайцева В.М. провела мастер-класс по изготовлению цветка в рамке из крепированной бумаги.  Техника и приемы работы при создании цветка строились по принципу простоты и эффективности. Усилия, которые затратили ребята интересны и оригинальны.  Наличие трудностей при создании данной работы решались по ходу выполнения и способствовали развитию у детей самовыражения, адекватной самооценки своих действий. А так как техника и способы создания цветка были нетрадиционные, это привлекало детей, что позволило добиться хороших результатов.

Просмотров: 83 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

25 октября дети подготовительной к школе группы посетили детскую библиотеку.  Для них работники библиотеки   приготовили информационный обзор по теме «Ты журнал полистай -миллион чудес узнай». Ребята узнали о том, что же такое журнал, и какие журналы есть в нашей детской библиотеке. Детские журналы содержат много различных заданий, способствующих развитию у детей воображения, внимания, памяти, мышления. Ребята с большим интересом выполняли различные задания, предложенные в журналах, проходили разные лабиринты, головоломки, раскрашивали раскраски, складывали оригами.

Просмотров: 74 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках недели  Краевого семейного финансового фестиваля в нашем детском саду прошло мероприятие «Экономика для малышей». Данное мероприятие проходило 10 и 12 октября. Проводила старший воспитатель Писковая Татьяна Владимировна.

Просмотров: 84 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

⠀Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

⠀Для кого этот фестиваль? Для всех!

✔ Дошколята

Просмотров: 95 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »