Понедельник, 06.05.2024, 04:18

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »

Уважаемые работники детского сада! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, творческих воспитанников, новых трудовых успехов!

Просмотров: 459 | Добавил: elenka | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Сегодня вновь в гостях у ребят детского сада побывали артисты Красноярского цирка с новой иллюзионной программой. Ребята не только с интересом наблюдали за фокусами, но и сами принимали активное участие: дружно хором произносили слова-заклинания, делали пасы руками. Сколько восторга было, когда у них получался фокус! С большим нетерпением ребята будут ждать следующего приезда артистов.

Посмотреть программу можно в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 427 | Добавил: elenka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Осень новую встречаем,

Знаний день мы отмечаем!

Просмотров: 385 | Добавил: elenka | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Коллектив детского сада принял участие в поселковой выставке цветов "Цветочная мозаика"

Просмотров: 420 | Добавил: elenka | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя поселкового конкурса "Лучшие люди в работе и в жизни" в номинации "Дарю себя детям" воспитателя нашего детского сада Зюськевич Нину Николаевну.

Просмотров: 382 | Добавил: elenka | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем Зюськевич Нину Николаевну, занявшую первое место в номинации "Лучший воспитатель детского сада" краевого конкурса "Детские сады -детям"

Желаем ей дальнейших успехов!

Просмотров: 412 | Добавил: elenka | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Шарики воздушные, яркие, цветные,
В небо вы взлетаете, словно мотыльки.
Кончились дошкольные, годы золотые
И теперь для всех мы - выпускники.

В детском саду прошел выпускной бал. Красиво оформленный зал, наряд ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: elenka | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в группе "Почемучки" прошел утренник "Весенние встречи". Дети пели песни про весну, танцевали, играли. В гости к ребятам приходил Ручеек, зайчик. А Солнышко принесло в подарок детям гостинец-вкусные румяные яблочки. Приняли участие в празднике и гости "Почемучек" - дети средней и старшей групп.

Посмотреть праздник вы можете в нашем фотоальбоме "Весенняя капель"

Просмотров: 394 | Добавил: elenka | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

23 мая команда детского сада приняла участие в районном спортивно-интеллектуальном мероприятии «Приключения в стране Светофория». Цель праздника – закрепление знаний правил дорожного движения, предупреждение несчастных случаев на улицах и дорогах. Традиционно в турнире встретились команды воспитанников детских садов Нижнего Ингаша, Верхнего Ингаша, в/ч Сулемка, д. Александровка. Детский сад «Колокольчик» представляли воспитанники: Артем Стародубцев, Аня Демидюк, Юля Лысенко, Алеша Малосаев, Никита Кропов, Кайрат Норузбаев, Таня Кучкова и Ибраимова Жанылай. Светофор Светофорыч и старушка Шапокляк проверяли знания наших детей по правилам дорожного движения, давали им трудные задания, но запутать детей им не удалось.  Ребята  проявили смекалку  и воображение, вспомнили и применили все свои знания по пдд. За веселыми стартами наблюдал ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: elenka | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в гостях у ребят побывали артисты Красноярского цирка с интерактивной программой цирковыми эффектами и аэрокуклами. Ребячьему восторгу не было предела, каждое выступление встречали и провожали бурными апплодисментами. Проводили гостей с пожеланиями приезжать еще.

Посмотреть выступление вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 411 | Добавил: elenka | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »