Понедельник, 06.05.2024, 05:18

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 »
С Новым Годом и Рождеством

Здорово, весело и задорно прошли Новогодние утренники в детском саду.

Дети с радостью встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой,бабой Ягой и Снеговиком, поиграли в снежки, поводили хороводы вокруг красавицы - елки. Малыши с восторгом колдовали с Новогодними огоньками на ел ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: elenka | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в старших группах детского сада прошли занятия по пожарной безопасности. Ребята подготовительной группы с воспитателем Семенихиной Н.А. подготовили и показали ребятам постановку "Пожар в лесной избушке".

Посмотреть занятие вы можете в нашем фотоальбоме "Наши занятия"

Просмотров: 341 | Добавил: elenka | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

29 ноября в подготовительной группе педагогом районного краеведческого музея Т. Тимониной был проведен мастер-класс по лепке из соленого теста. Дети лепили слово "мама".

Посмотреть занятие вы можете в нашем фотоальбоме "Наши занятия"

Просмотров: 358 | Добавил: elenka | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

День МАТЕРИ

В детском саду прошли утренники, посвященные Дню матери.

Посмотреть праздник вы можете в нашем фотоальбоме "День матери"

Просмотров: 409 | Добавил: elenka | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в гости к ребятам приехали артисты Минусинского театра кукол с представлением "Вовка в тридевятом царстве". Ребята не только посмотрели сказку,но еще  танцевали с Кащеем и мастерили корыто вместе с Вовкой. И согласились с Вовкой, что "нужно трудиться и не нужно лениться" и еще, что нужно всегда помогать друг другу.

Посмотреть представление вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 376 | Добавил: elenka | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

26 октября для ребят средней, старшей и подготовительной групп детского сада в районном музее состоялось интересное и познавательное занятие. Экскурсовод музея Л. Хорью не только показала, но и рассказала в интересной и занимательной форме как наши предки из обычного выращенного льна получали не только нити, но и ткали рубахи; при отжиме льняных семян получали льняное масло. Людмила Анатольевна угостила ребят семенами льна и они сами смогли оценить его вкус. Дети с интересом посмотрели познавательный фильм и своими руками попробовали прялку  с льняной куделью. Ребята остались довольны занятием.

Посмотреть занятие вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 418 | Добавил: elenka | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

В рамках недели доброты в гости к ребятам пришли девочки 5 класса Нижнеингашской средней школы № 1. Вместе с дошколятами они совершили путешествие на остров доброты, где вспомнили пословицы про добро и зло, отгадывали загадки, помогли Герде отыскать друзей, по предметам отгадывая сказки. В конце выступления под апплодисменты ребятишек девочки исполнили песенку про добро.

Посмотреть праздник вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 402 | Добавил: elenka | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

И снова в гостях у ребят артисты Красноярского цирка с новой программой "Сказки-перевертыши". Веселая ведущая Карамелька познакомила детей со своими друзьями, с которыми ребята делали зарядку, помогали собирать пчелок, отгадывали загадки про фрукты, помогали собирать портфель в школу. А еще вместе с Карамелькой весело и задорно танцевали.

Посмотреть выступление вы можете в нашем фотоальбоме "У нас в гостях"

Просмотров: 369 | Добавил: elenka | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

27 сентября 2012 года в 13.00 в Большом зале Правительства Красноярского края состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса «Детские сады – детям». Для участия в конкурсе было подано 793 заявки. В результате работы экспертов были определены победители конкурса - 21 детский сад и 60 воспитателей дошкольных образовательных учреждений. В числе победителей воспитатель нашего детского сада - Зюськевич Нина Николаевна.

Просмотров: 425 | Добавил: elenka | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

Листик красный, листик желтый, а зеленых не видать!

Поменяли цвет листочки, стали дружно опадать.

Просмотров: 432 | Добавил: elenka | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »