Понедельник, 20.05.2024, 03:23

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »

Ребята первой младшей группы «Солнышко» с воспитателем Шелопугиной Кристиной Александровной поздравили мам с Международным женским днём. В поздравлении дети передают всю свою любовь и теплоту своих сердец А  мамочки совместно с детьми порадовали нас своими рисунками, аппликациями и поделками.. Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире.

Просмотров: 190 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Огонь — стихия, с которой человек обязан считаться, ко­торую должен уважать и даже опасаться. Огонь, с одной стороны, источник жизни, тепла, с другой — источник опас­ности. Потому людям важно научиться использовать огонь, не только удовлетворяя свои потребности в пище, тепле, но и обеспечивая собственную безопасность. Поэтому вопрос обеспечения охраны жизни и здоровья всех участников образовательного процесса является главным для любого дошкольного учреждения.  Для повышения компетентности в вопросах пожарной безопасности в нашем детском саду проходил конкурс «Осторожно-огонь!».  ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Убедительная просьба родителям: не допускайте детей на лед водоемов (на рыбалку, катание на коньках) без присмотра!

Просмотров: 171 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

«В объективе - МАМА», посвящённого  Дню матери. Организатор конкурса  – МБУ ДО «Радуга». За активное участие детскому саду была вручена благодарность от руководителя Управления образования администрации Нижнеингашского  района.  ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В связи с понижением температуры наружного воздуха участились случаи возникновения пожаров в жилых и брошенных домах населённых пунктах района. Основными причинами возникновения пожаров являются: короткое замыкание электропроводки, неисправность электрооборудования, неисправность или нарушение правил печного отопления. Просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности. Не допускайте оставление детей без присмотра! Берегите себя и своих близких.

Просмотров: 200 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

На выставке были предоставлены работы детей, созданные совместно с родителями. Для создания поделок   были использованы дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.  ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники полиции напоминают, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Ежегодно с наступлением тепла возрастает количество чрезвычайных происшествий. Так, только в текущем году на водоемах Красноярского края погибли 7 детей. Причиной данных трагедий стало отсутствие должного контроля со стороны взрослых за времяпрепровождением детей, не способность детей вовремя распознать угрозу и противостоять ей.

В целях предупреждения и профилактики чрезвычайных обстоятельств на во ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.  ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны  ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

На основании Указа губернатора Красноярского края от 16 марта 2020 года № 55-уг «О мерах по организации и проведению мероприятий,  направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции на территории Красноярского края» с  06 апреля 2020 года  все общеобразовательные учреждения района переходят на дистанционное обучение с целью соблюдения профилактических мер.

Всю необходимую информацию по организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: -=TeaTrO=- | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »